» » Мой любимый друг (2022)
Мой любимый друг (2022)
1, 2, 3, 4 серия

Мой любимый друг (2022) смотреть онлайн

  • Режиссер:
    Сергей Щербин
  • В ролях:
    Александра Каштанова, Дмитрий Белякин, Кирилл Дыцевич, Анастасия Масленникова, Юлия Такшина, Анна Богдан, Евфросиния Мельник, Алексей Чугаев
  • Страна:
    Россия
  • Год выпуска:
    2022
Дорогой зритель, который явно любит русские сериалы, желаем вам приятного просмотра сериала Мой любимый друг (2022), что вы искали. Наш сайт является легальным, и в нем представлены лишь хорошем качестве и предоставляется совершенно бесплатный просмотр 1, 2, 3, 4 серия сериала Мой любимый друг (2022)

Сюжет фильма

В шесть лет Маша вместе с родителями попадает в серьезную аварию. Вследствие ДТП малышка становится сиротой и отправляется в детский дом, совершенно не понимая, как ей теперь жить. Детский коллектив встречает девочку не слишком радушно. Но вскоре Маша знакомится с Димой, который предлагает ей свою помощь и дружбу. Ребята довольно быстро находят общий язык и превращаются в хороших друзей. Они клянутся, что никогда не забудут друг друга и не расстанутся, сохранив свои искренние чувства до самой смерти. Но обстоятельства складываются так, что достигнув совершеннолетия Дима покидает детский дом, отправившись к своему дяде. А после и вовсе попадает в армию на несколько лет.

Друзья теряют связь, и вскоре Маша забывает о своем друге детства. Девочка поступает в кулинарный колледж, а после устраивается на работу в местный ресторан. Именно здесь девушка знакомится с Олегом и между молодыми людьми сразу же вспыхивает страсть. Пара начинает встречаться, а в скором времени Олег делает Маше предложение. Маша, совершенно не раздумывая, дает свое согласие, ведь никого ближе Олега у нее нет. Неожиданная встреча с бизнес-партнером Олега выбивает у девушки почву из-под ног. Ведь партнер ее жениха - лучший друг детства.

Смотреть онлайн "Мой любимый друг (2022)" бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?