» » Не разбей мое сердце (2024)
Не разбей мое сердце (2024)
1 - 4 серия

Не разбей мое сердце (2024) смотреть онлайн

  • Режиссер:
    Евгений Баранов
  • В ролях:
    Анна Мельникова, Никита Кучихидзе, Анна Миклош, Екатерина Семёнова, Мария Столярова, Иван Матвеенко, Екатерина Рябова, Вадим Ковальски, Алексей Ведерников
  • Страна:
    Россия
  • Год выпуска:
    2024
Дорогой зритель, который явно любит русские сериалы, желаем вам приятного просмотра сериала Не разбей мое сердце (2024), что вы искали. Наш сайт является легальным, и в нем представлены лишь хорошем качестве и предоставляется совершенно бесплатный просмотр 1 - 4 серия сериала Не разбей мое сердце (2024)

Сюжет фильма

Алёна Павлова, которой недавно исполнилось восемнадцать лет, - яркая и амбициозная студентка, начинающая свой профессиональный путь с непоколебимой уверенностью в будущем успехе. Несмотря на сосредоточенность на карьере, Алена не теряет надежды на полноценную личную жизнь, придавая большое значение семье и мечтая встретить достойного партнера, создать семью и испытать радости родительства. Однако мама девушки опасается за романтические перспективы дочери, предсказывая ей бурную личную жизнь.

По мнению матери, ей суждено встретить мужчину, который сначала проявит к ней интерес, но потом поддастся соблазну успеха и популярности, что может привести к предательству и разбитому сердцу. Несмотря на предостережения матери, Алена не теряет надежды найти настоящую любовь и добиться как личной, так и профессиональной самореализации. Она понимает, как важно найти партнера, который будет любить ее такой, какая она есть, не считая ее талантов и достижений, ценить искренность, преданность и неподдельную привязанность превыше всего. Пока Алена преодолевает сложности любви и жизни, она с оптимизмом смотрит на неизведанные главы, которые ждут ее впереди, и полна решимости написать свою собственную историю счастья, любви и успеха.

Смотреть онлайн "Не разбей мое сердце (2024)" бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?