» » Я обещаю молчать (2024)
Я обещаю молчать (2024)
1 - 4 серия

Я обещаю молчать (2024) смотреть онлайн

  • Режиссер:
    Виктор Конисевич
  • В ролях:
    Вера Шпак, Антон Денисенко, Анастасия Озоктай, Ярослава Конисевич, Елена Чарквиани, Станислав Тикунов
  • Страна:
    Россия
  • Год выпуска:
    2024
Дорогой зритель, который явно любит русские сериалы, желаем вам приятного просмотра сериала Я обещаю молчать (2024), что вы искали. Наш сайт является легальным, и в нем представлены лишь хорошем качестве и предоставляется совершенно бесплатный просмотр 1 - 4 серия сериала Я обещаю молчать (2024)

Сюжет фильма

Жизнь Даши напоминает скорее сумеречную грозу, чем ясный день. Ей за тридцать, но в ее жизни нет места ни счастью, ни успеху. Вынужденная выйти замуж по настоянию матери за Игоря, человека, склонного к алкоголю и насилию, Даша сталкивается с постоянным страданием. Карьерный рост или настоящая любовь для нее – всего лишь недостижимые мечты. Тень прошлых ошибок гложет Дашу еще с юности, когда она, будучи студенткой, решила оставить свою младшую дочь в роддоме.

Чувство вины не оставляет ее ни на шаг. Но внезапно наступает момент, когда Даша решает перевернуть свою жизнь с ног на голову. Сметая с работы, она бросает Игоря и отправляется на поиски своей дочери. Это решение – не только попытка найти искупление за прошлые ошибки, но и акт освобождения от оков тяжелой судьбы. Даша готова пройти через все испытания, лишь бы найти свое счастье и смысл жизни. Ее путь наполнен болезненными воспоминаниями, но искры надежды сверкают в ее глазах, когда она взирает вперед.

Смотреть онлайн "Я обещаю молчать (2024)" бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?