» » Моя чужая жизнь (2019)
Моя чужая жизнь (2019)
183 мин. / 03:03

Моя чужая жизнь (2019) смотреть онлайн

  • Режиссер:
    Наталия Средникова
  • В ролях:
    Елена Полянская, Роман Полянский, Всеволод Болдин, Раиса Рязанова, Виктория Рунцова, Ирина Чипиженко, Александр Дуда, Юрий Лигаев, Анна Масальская, Маргарита Бабкина
  • Страна:
    Россия
  • Год выпуска:
    2019
Дорогой зритель, который явно любит русские сериалы, желаем вам приятного просмотра сериала Моя чужая жизнь (2019), что вы искали. Наш сайт является легальным, и в нем представлены лишь хорошем качестве и предоставляется совершенно бесплатный просмотр 183 мин. / 03:03 сериала Моя чужая жизнь (2019)

Сюжет фильма

Ольга Соколова, известный хирург в шумной московской больнице, оказывается во власти череды несчастливых событий, погружающих ее жизнь во мрак. Сначала она сталкивается с суровой реальностью - ее сокращают с должности, заставляя написать заявление об уходе. В довершение всего она узнает, что ее муж связан с другой женщиной, что полностью разрушает ее мир. Не имея ничего, что могло бы привязать ее к нынешнему существованию, она решает вернуться в свой родной город в тихой провинции.

Однако судьба жестоко вмешивается, когда по дороге с ней происходит катастрофическая авария. В результате столкновения с грузовиком ее автобус превращается в руины. Ольга чудом выживает, хотя и при чрезвычайных обстоятельствах. Она узнает, что ее выживание связано с поворотом судьбы - она неосознанно приняла личность другой пассажирки, Людмилы, которая погибла в аварии. С трудом смирившись с таким сюрреалистическим поворотом событий, Ольга пытается начать жизнь заново.

Смотреть онлайн "Моя чужая жизнь (2019)" бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?