» » Я тоже его люблю (2019)
Я тоже его люблю (2019)
179 мин. / 2:59

Я тоже его люблю (2019) смотреть онлайн

  • Режиссер:
    Вадим Саетгалиев
  • В ролях:
    Елена Полянская, Виктория Клинкова, Александр Соколовский, Елена Стефанская, Александр Гетманский, Александр Кобзарь, Андрей Мостренко, Алекс Степаненко, Константин Корецкий, Мария Хомутова
  • Страна:
    Россия
  • Год выпуска:
    2019
Дорогой зритель, который явно любит русские сериалы, желаем вам приятного просмотра сериала Я тоже его люблю (2019), что вы искали. Наш сайт является легальным, и в нем представлены лишь хорошем качестве и предоставляется совершенно бесплатный просмотр 179 мин. / 2:59 сериала Я тоже его люблю (2019)

Сюжет фильма

В жизни Аси, переплетенном с устремлениями и романтическими связями, безответная привязанность к преподавателю бросила тень на годы учебы в медицинском колледже. Ее сердце, как открытая книга, раскрывало истории о безответной любви, безмолвную симфонию эмоций, которые оставались незамеченными объектом ее привязанности.

Время плело свои замысловатые узоры, прошло семь лет, и главы ее жизни приняли неожиданный оборот. Появляется Алина, младшая сводная сестра Аси, чей путь в лабиринте любви непредсказуемо переплетется с прошлым. Алина, возможно, ведомая судьбой или простым стечением обстоятельств, оказалась втянута в романтическую связь с тем самым учителем, который был равнодушен к тоске Аси. Симфония любви заиграла для Алины другую мелодию, и на фоне пышной свадьбы произошел обмен клятвами, скрепивший союз Алины и некогда недосягаемого учителя. Однако капризная жизнь приготовила для этого союза нечто большее, чем просто праздник.

Смотреть онлайн "Я тоже его люблю (2019)" бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?