» » Верни меня (2015)
Верни меня (2015)
1, 2, 3, 4 серия

Верни меня (2015) смотреть онлайн

  • Режиссер:
    Александр Ефремов
  • В ролях:
    Алиса Признякова, Иван Мулин, Валерия Арланова, Елена Побегаева, Ирина Шевчук, Юрий Кузнецов-Таёжный, Марта Голубева, Ксения Малахвейчук
  • Страна:
    Россия
  • Год выпуска:
    2015
Дорогой зритель, который явно любит русские сериалы, желаем вам приятного просмотра сериала Верни меня (2015), что вы искали. Наш сайт является легальным, и в нем представлены лишь хорошем качестве и предоставляется совершенно бесплатный просмотр 1, 2, 3, 4 серия сериала Верни меня (2015)

Сюжет фильма

Жизнь Эллы Вавиловой, некогда представлявшая собой гобелен счастья, резко превращается из идиллической в бурную. Элла Вавилова - плодовитая писательница, ее литературное мастерство отмечают и издатели, и восхищенная публика. Брачные обеты связывают ее с Антоном, преуспевающим бизнесменом, и вместе они воспитывают любимую дочь Анастасию.

Кажется, что это счастье будет длиться бесконечно долго. Однако иллюзия вечного блаженства рушится, когда Элла натыкается на душераздирающую сцену - ее муж переплетается с любовницей в их супружеской постели. Бездушное пренебрежение Антона к святости их союза ввергает Эллу в кошмарную реальность. Изгнанная из дома без малейших угрызений совести, она лишена даже элементарных средств, чтобы пережить первые потрясения вновь обретенных невзгод. Униженная и эмоционально разбитая, Элла возвращается в родной город, где знакомое лицо дает ей утешение.

Смотреть онлайн "Верни меня (2015)" бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?