» » Сын моего отца 2 сезон
Сын моего отца 2 сезон
1, 2, 3, 4, 5 серия

Сын моего отца 2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер:
    Станислав Дремов
  • В ролях:
    Сергей Астахов, Владимир Жеребцов, Дарья Мингазетдинова, Евгения Осипова, Ксения Буравская, Тамара Акулова, Александр Барановский, Олег Морозов, Олег Леушин, Оксана Семёнова, Иван Косичкин
  • Страна:
    Россия
  • Год выпуска:
    2023
Дорогой зритель, который явно любит русские сериалы, желаем вам приятного просмотра сериала Сын моего отца 2 сезон, что вы искали. Наш сайт является легальным, и в нем представлены лишь хорошем качестве и предоставляется совершенно бесплатный просмотр 1, 2, 3, 4, 5 серия сериала Сын моего отца 2 сезон

Сюжет фильма

Не всегда братья могут гордиться идеальными отношениями. Острые моменты возникают при дележе власти, должностей и даже любви. Два главных героя являются выдающимися специалистами, оба выбравшие себе нейрохирургическую область. Однако их общие интересы не ограничиваются только выбором профессии. Судьба наложила на молодых, недружелюбных братьев еще одно испытание - они оба влюбились в одну и ту же женщину, а также соревнуются за руководящую должность в больнице, которую в данный момент возглавляет их отец. Их история противостояния берет свое начало в прошлом.

Борис, будучи молодым, в прошлом ухаживал за женщиной, но внезапно покинул родительский дом. Глеб, его брат, был положительным человеком, находился в отношениях с бывшей девушкой Бориса и готовился к свадьбе. О Глебе знал весь город. Однако возвращение Бориса вносит хаос, так как он не просто возвращает себя домой, но и решает вернуть свою любовь. Так начинается запутанная интрига.

Смотреть онлайн "Сын моего отца 2 сезон" бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?